Разблокируйте неограниченный контакт с уборщиками: в этом месяце 10 евро!

Условия и положения

Эти условия распространяются на этот веб-сайт, компанию, аффилированную с этим веб-сайтом, и на все другие веб-сайты этой компании, далее как JuanPescador.

JuanPescador помогает пользователям в предоставлении и поиске услуг. Физические лица и компании могут поддерживать взаимные контакты через этот сайт как поставщик услуг и/или клиент. JuanPescador никак не причастен к этому контакту, содержанию информации или каким-либо обязательствам, которые могут возникнуть из него. Помимо соблюдения взаимных соглашений, пользователи сами несут ответственность за соблюдение применимых к ним соглашений и правил.

JuanPescador может без объяснений или оповещения и без признания какой-либо ответственности отказать пользователям в доступе к его веб-сайту и системам, а также блокировать или удалять опубликованное содержание пользователей.

Что касается работы веб-сайтов и защиты данных пользователей этих веб-сайтов, JuanPescador обязан прилагать усилия по своему усмотрению для разработки и мониторинга защиты данных и конфиденциальности. В тех случаях, когда на этих веб-сайтах предоставляются дополнительные услуги, такие как оплата услуг, они производятся на основе условий той стороны, которая предоставляет эти услуги.

JuanPescador обязан работать прозрачно, где необходимо найти решение или устранить проблему. В тех случаях, когда на этих веб-сайтах предоставляются дополнительные услуги, такие как оплата услуг, они производятся на основе условий той стороны, которая предоставляет эти услуги. JuanPescador обязан прозрачно сотрудничать в решении проблем и поиске решений.

Используя веб-сайт, вы подтверждаете, что вы согласны с этими условиями.