Разблокируйте неограниченный контакт с уборщиками: в этом месяце 10 евро!

Конфиденциальность и безопасность

Ваши данные находятся в безопасности! Читайте здесь, как мы храним эти данные для гарантии конфиденциальности, чтобы вы могли безопасно использовать нашу систему.
Почему мы храним данные?
Вы можете использовать наш веб-сайт для поиска и общения с другими на основе конкретного запроса. К примеру: вам нужна помощь по дому в Амстердаме. После завершения регистрации мы сохраняем вашу информацию, чтобы мы могли правильно вам помочь. Наша система регистрирует ваш запрос и на основе этого ищет результаты на основе сохраненных данных. Нам нужны ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и производить платежи от вашего имени. Все хранимые данные необходимы для надлежащего предоставления услуг, которые вы хотите. Данные используются только для ваших запросов и ни больше ни для чего другого.
Какие данные являются общедоступными?
В тот момент, когда вы создаете объявление, другие посетители могут найти его после целевого поиска. Мы никогда не показываем ваш адрес и контактные данные.
Какие данные мы храним?
Ваше имя и адрес. Контактная информация, например: электронный адрес, социальные сети и номер телефона. Вся связь происходит через нашу систему и прямо в ней.
Что произойдет с моими данными, если я приостановлю свою учетную запись?
Ваши данные будут сохранены, в случае, если вы снова захотите сделать активированную учетную запись. Ваше объявление будет удалено с нашего сайта. Единственное, что будут продолжать видеть другие – это ваши диалоги с ними.
Что продолжает оставаться моим в системе, когда я закрываю свою учетную запись?
Когда аккаунт закрыт, все предыдущие сообщения остаются доступными другим людям. Все остальные данные перезаписываются, и их невозможно найти или восстановить впоследствии.
Кто еще может получить доступ к моим данным?
Для провайдеров услуг мы создаем веб-страницу, которую могут просматривать посетители веб-сайта. Создавая страницу, вы определяете, какие данные будут отображаться и какое содержимое. После того, как вы деактивируете или закроете свою учетную запись, мы больше не будем показывать эту информацию. Вполне возможно, что такие поисковики, как Google, Yahoo и Bing, все еще будут копировать эти страницы. Посетите веб-сайты этих поисковых систем, чтобы узнать, как удалить данные там. Кроме того, все пользователи нашей системы могут копировать предоставленные вами публичные данные. Компании, которые мы используем для отправки сообщений электронной почты и текстовых сообщений, получают адрес электронной почты и номер телефона, а также содержимое сообщения, которое вам было отправлено.
Вы в безопасности?
Мы делаем все возможное, чтобы быть максимально безопасными. Мы тщательно следим, кто и когда может видеть данные, используя проверенные методы работы с программным обеспечением и данными, обновляя и не пропуская обновления безопасности, работая только с зашифрованной информацией и автоматически проверяя ежедневно наши веб-сайты на безопасность.
Как удалить мои данные?
Чтобы удалить данные, воспользуйтесь кнопкой «Закрыть учетную запись» на странице Профиль. После этого все ваши данные будут удалены, а учетная запись закрыта. Кроме того, вы можете связаться с нами с запросом на удаление ваших данных с помощью Форма обратной связи или электронной почты [email protected].
Вопросы или комментарии?
Свяжитесь с нами с вопросами или комментариями о работе системы и использовании ваших данных.